Сегодня 15 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение НДФЛ грантов, полученных физическими лицами


Не нашли документ?


Вопрос: Что такое гранты? В каких случаях суммы полученных грантов не включаются в облагаемую базу по НДФЛ? Какие разъяснения дают по этому вопросу специалисты финансового и налогового ведомств? Ответ: Статьей 2 Федерального закона от 23.08.1996 № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
02.07.2016Вопросы уплаты страховых взносов
13.04.2016Российская организация выплачивает грант иностранной компании. Возникает ли у нее обязанность по начислению НДС?
24.12.2015Надо ли облагать НДФЛ доходы в виде грантов, предоставленных на проведение научных исследований по договору с Российским научным фондом?