Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Когда нужно перечислять в бюджет НДФЛ, удержанный с отпускных? Ответ: В соответствии со ст. 114 ТК РФ работникам ежегодно предоставляются отпуска с сохранением места работы и среднего заработка. Отпуск – это время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей (ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
05.09.2018О нюансах заполнения формы 6-НФДЛ
04.09.2018Можно ли НДФЛ, который организация перечислила в бюджет за представителя – физическое лицо, включить в судебные расходы?
03.09.2018Компенсация расходов по гражданско-правовому договору