Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 05.04.2011 № 03-04-06/6-75


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 05.04.2011 № 03-04-06/6-75 рассматривается следующая ситуация: учреждение просит дать разъяснения о порядке обложения НДФЛ стоимости подарков, которые были вручены представителям иностранной делегации.В соответствии с п. 1 ст. 207 НК РФ плательщиками НДФЛ признаются физические...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
07.02.2016Отдельные вопросы заполнения формы 6-НДФЛ
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?
12.12.20156-НДФЛ: новая форма отчетности для налоговых агентов