Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На основании ведомственного приказа в учреждении предусмотрена оплата питания, медикаментов (в том числе витаминов), спортивной формы сотрудникам, участвующим в спортивных соревнованиях. Вправе ли учреждение не удерживать НДФЛ с этих сумм на основании абз. 5 п. 3 ст. 217 НК РФ? Ответ: Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
15.12.2016Налоговый регистр для отчета 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ: на что обратить внимание
07.12.2016Если сотрудник принес листок нетрудоспособности во время ежегодного отпуска
07.12.2016Нюансы заполнения формы 6-НДФЛ