Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 20.06.2011 № 03-04-05/6-429


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 20.06.2011 № 03-04-05/6-429 даны разъяснения, касающиеся обложения НДФЛ ежемесячной денежной компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания педагогическим работникам.Напомним, что согласно п. 8 ст. 55 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (далее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
06.02.2016Учет доходов и расходов подрядчиком-«упрощенцем»
02.02.2016Правомерность отнесения расходов на подписку к расходам будущих периодов
27.01.2016Сотруднице авансом был предоставлен ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам. После отпуска по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет она уволилась. Можем ли мы удержать с работницы излишне выплаченную сумму отпускных и в каком порядке?