Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Будут ли облагаться НДФЛ единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по беременности и родам при вступлении в силу законопроекта «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
10.09.2016Как предоставить сотруднику вычет на лечение?
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ