Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагаются ли НДФЛ субсидии, полученные физическими лицами на развитие личного подсобного хозяйства


Не нашли документ?


Вопрос: Освобождаются ли от обложения НДФЛ в 2011 году средства (субсидии), полученные физическими лицами из бюджетов РФ на развитие личного подсобного хозяйства? Ответ: В Письме Минфина РФ от 06.07.2011 № 03-04-05/6-488 даны следующие разъяснения. Согласно п. 13.1 ст. 217 НК РФ, введенному Федеральным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
15.09.2015Покупатель получил от поставщика премию в виде фиксированной суммы, относящейся к заранее определенному объему продаж товара, достигнутому покупателем за конкретный период. Согласно условиям договора премия не изменяет стоимость отгрузки. Надо ли покупателю корректировать налоговые вычеты?
15.09.2015Надо ли покупателю корректировать налоговые вычеты, если ему была перечислена премия (до 01.07.2013) за достижение определенного объема закупок непродовольственных товаров? (Наличие противоречивых определений ВС РФ не позволяет сделать однозначный вывод, а указанный налоговый период подпадает под налоговую проверку.)
05.09.2015Особенности предоставления стандартных налоговых вычетов на детей