Курс ЦБ на 8 августа 2020 года
EUR: 87.1722 USD: 73.6376 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Удержание НДФЛ с сумм, выданных подотчетным лицам

Вопрос: Необходимо ли начислять НДФЛ на суммы, выданные подотчетным лицам, если подтверждающие документы оформлены с нарушениями? Ответ:Согласно п. 1 ст. 9 Закона № 129-ФЗ и п. 12 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации все хозяйственные операции, проводимые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Учет почтовых расходов, произведенных подотчетным лицом
04.08.2020НДФЛ в отношении отдельных выплат физическим лицам вне рамок трудовых договоров
04.08.2020Расчеты с подотчетным лицом при приобретении товаров
07.09.2017Как отражается в бухгалтерском учете уплата госпошлины наличными через подотчетное лицо?
07.09.2017Как отражается в бухгалтерском учете выдача денежных средств (денежных документов) подотчетным лицам из кассы учреждения?
07.09.2017Как отражаются в бухгалтерском учете произведенные сотрудником расходы, подтвержденные авансовым отчетом?