Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предоставляется ли стандартный налоговый вычет на ребенка сотруднику, с которого необходимо удержать алименты? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет в размере 1 000 руб. за каждый месяц налогового периода распространяется на каждого ребенка у налогоплательщиков, на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
23.07.2016В организации работает сотрудник, с заработной платы которого в течение нескольких лет удерживаются алименты на ребенка в размере 1/4. Поступил еще один исполнительный лист, по которому необходимо удерживать алименты в размере 1/4 на другого ребенка от второго брака. В каком порядке следует производить удержание: в размере 1/2 (по двум исполнительным листам) или в размере 33% (как сказано в ст. 81 СК РФ)?
23.07.2016Сотрудник организации является плательщиком алиментов. В настоящее время у него родился ребенок во втором браке, в связи с чем ему была выплачена материальная помощь. Необходимо ли учитывать суммы материальной помощи при удержании алиментов?
23.07.2016Работник организации уплачивает алименты. Его ребенку 10.06.2013 исполнилось 18 лет. Как правильно удержать алименты за этот месяц?