Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 12.09.2011 № 03-04-05/6-654


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 12.09.2011 № 03-04-05/6-654 даны разъяснения по вопросу об обложении сумм компенсации расходов на оплату коммунальных услуг преподавателю.Напомним, что с 11.01.2011 начали действовать изменения, внесенные Законом № 439-ФЗ в Закон № 3266-1. В частности, изменения затронули ст. 55...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
18.11.2015Расчет процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями
29.08.2015У компании не очень хорошее финансовое состояние. Можем ли мы в связи с этим включить в соглашение о расторжении трудового договора условие о том, что выплата выходного пособия в размере пяти окладов будет производиться в течение трех месяцев? Работник согласен.
29.08.2015Трудовым договором предусмотрена выплата компенсации в размере четырех окладов при увольнении по соглашению сторон. Заключая соглашение о расторжении трудового договора на основании ст. 78 ТК РФ, стороны не предусмотрели никаких дополнительных выплат. Должны ли мы выплатить компенсацию, предусмотренную трудовым договором?