Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение работникам затрат на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения с 2012 года


Не нашли документ?


Вопрос: Федеральным законом от 22.07.2008 № 158‑ФЗ ст. 217 и 255 НК РФ дополнены соответственно п. 40 и п. 24.1, вступившими в силу 1 января 2009 года и действующими до 1 января 2012 года. Наша организация производит возмещение работникам затрат на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
24.01.2016Налоговый кодекс позволяет организации учитывать в целях налогообложения расходы на возмещение работникам затрат по уплате процентов по займам (кредитам) на приобретение (строительство) жилья. Какими документами работник должен подтвердить факт несения данных затрат?
17.01.2016Долговое обязательство возникло в результате контролируемой сделки. Обязан ли налогоплательщик проверять процентную ставку на соответствие рыночному уровню с учетом разд. V.1 НК РФ, если она находится в интервале предельных значений процентных ставок?
16.01.2016Организация перешла с уплаты ЕСХН на ОСНО (метод начисления). Обязана ли она отразить в составе доходов начисленные в период применения спецрежима проценты по выданному займу, если на момент смены системы налогообложения заемщик их не уплатил?