Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДФЛ с выплаты единовременного пособия лицам, уволенным по сокращению штатов


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли НДФЛ выплаты единовременного пособия лицам рядового и начальствующего состава ОВД, уволенным со службы по сокращению штатов? Ответ: В соответствии с п. 17 Постановления Правительства РФ от 22.09.1993 № 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
01.02.2016Должны ли мы предложить другую должность и выплатить выходное пособие при сокращении должности работника-совместителя? Сохраняется ли за ним заработок за второй и третий месяц периода трудоустройства?
18.01.2016В связи с утверждением нового штатного расписания были сокращены ставки некоторых работников – с 1 до 0,5. Не противоречат ли наши действия законодательству?
26.12.2015В каком порядке производится обложение НДФЛ единовременного пособия, выплаченного при увольнении военнослужащему, проходящему службу по контракту, по причине признания его негодным к военной службе?