Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 13.01.2012 № 03-04-06/8-4


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 13.01.2012 № 03-04-06/8-4 в очередной раз рассмотрен вопрос, связанный с обложением НДФЛ сумм, выплаченных одному из родителей за время дополнительных выходных дней, предоставленных для ухода за ребенком-инвалидом.Согласно ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
23.08.2016Новости по контрактной системе (август, 2016)
27.06.2016Обеспечение доступности учреждений культуры для инвалидов
06.06.2016Какую продолжительность рабочего времени мы должны установить инвалиду II группы, если индивидуальная программа реабилитации не содержит ограничений по продолжительности работы?