Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 03.05.2012 № 03-03-06/2/49


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 03.05.2012 № 03-03-06/2/49 даны разъяснения по вопросу о налогообложении компенсации за использование работником личного транспорта в служебных целях.Прежде всего напомним порядок выплаты такой компенсации.Согласно ст. 188 ТК РФ при использовании работником с согласия или ведома...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?
14.12.2015Правомерность реализации ОЦДИ
13.12.2015Закупка автомобиля за счет внебюджетных средств