Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 13.09.2012 № 03-04-06/6-278


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 13.09.2012 № 03-04-06/6-278 в очередной раз рассмотрен вопрос, связанный с обложением НДФЛ сумм ежемесячной доплаты к пенсии, выплачиваемой лицам, уволенным с муниципальной службы в связи с выходом на пенсию.Пенсионное обеспечение Подпунктом 1 п. 1 ст. 4 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
14.01.2016У муниципального служащего меняются название должности и размер оклада. Должностные обязанности остались те же. Должны ли мы оформить перевод на другую должность?
14.01.2016Включается ли в стаж муниципальной службы для установления надбавки к окладу за выслугу лет работа в муниципальном органе на должности, в обязанности по которой входит техническое обеспечение органа?
14.01.2016Может ли срочный трудовой договор, заключенный с муниципальным служащим, принятым на должность, предусмотренную ч. 2 ст. 7 Закона № 25-ФЗ, преобразоваться в бессрочный согласно ч. 4 ст. 58 ТК РФ, если ни одна из сторон не потребовала расторжения договора в связи с истечением срока его действия и служащий после этого продолжает работу? Можно ли в данной ситуации уволить служащего по п. 2 ч. 1 ст. 77 ТК РФ?