Курс ЦБ на 4 июля 2020 года
EUR: 79.2207 USD: 70.4999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Отдельным категориям работников один раз в год положена оплата проезда и путевки на санаторно-курортное лечение. Следует ли облагать НДФЛ стоимость проезда и путевки, если санаторий находится за пределами РФ? Ответ: Статьей 210 НК РФ предусмотрено, что при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2020Особенности правового регулирования трудовых отношений в 2020 году
19.06.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 19.05.2020 № БС-4-11/8216@
19.06.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 28.05.2020 № БС-4-11/8754@
02.09.2017Облагается ли НДС предоставление посетителям государственного (муниципального) музея прав на проведение фото- и видеосъемки в залах музея, а также предоставление им напрокат доспехов и костюмов для фото- и видеосъемки?
02.09.2017Облагается ли НДС предоставление в государственном (муниципальном) музее пустующих помещений в аренду юридическим и физическим лицам для организации выставки?
30.08.2017Налоги-2017: вопросы и ответы