Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 30.01.2013 № 03-04-06/6-29: об обложении НДФЛ стоимости питания для работников (чай, кофе, сахар, корпоративные праздничные мероприятия)


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 30.01.2013 № 03-04-06/6-29 в очередной раз даны разъяснения об обложении НДФЛ стоимости питания для работников (чай, кофе, сахар, корпоративные праздничные мероприятия).Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
08.10.2015Реализация коммунальных услуг: НДС
30.09.2015Особенности определения налоговой базы по НДС страховыми организациями
31.08.2015Рекомендации специалистов ФНС: доверяй, но проверяй (акцизы)