Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли физическое лицо воспользоваться социальным налоговым вычетом по НДФЛ по суммам, уплаченным за свое обучение в автошколе? Ответ: Подпунктом 2 п. 1 ст. 219 НК РФ закреплено право на получение социального налогового вычета:– в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
27.07.2016Каков порядок получения социального налогового вычета в сумме страховых взносов, уплаченных налогоплательщиком в налоговом периоде по договору (договорам) добровольного страхования жизни?
11.07.2016Возможен ли социальный вычет по НДФЛ для заочника?
24.06.2016Вправе ли налогоплательщик обратиться за получением социального вычета по НДФЛ по расходам на оказание услуг по проведению мед­осмотра?