Курс ЦБ на 20 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Социальный налоговый вычет за обучение ребенка в дошкольном учреждении

Вопрос: Работник оплачивает обучение своего ребенка в детском саду, действующем согласно лицензии. Имеет ли он право на получение социального налогового вычета по НДФЛ, предусмотренного пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ? Ответ: В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговой базы налогоплательщик...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 27.03.2020 № БС-19-11/76@
21.04.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 19.03.2020 № БС-3-11/2170@
26.09.2019Законодательные новации – 2019
03.11.2017Как определить дату фактического получения сотрудниками организации дохода в виде годовой премии в целях исчисления НДФЛ?
03.11.2017Могут ли оба родителя воспользоваться освобождением от обложения НДФЛ, предусмотренным НК РФ в отношении сумм материальной помощи, выплачиваемой при рождении ребенка?
03.11.2017Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ в сумме расходов на обучение ребенка, если форма обучения дистанционная?