Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подтверждение статуса образовательного учреждения для получения социального налогового вычета


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли работник право на получение социального налогового вычета при обучении своего ребенка в образовательном учреждении, не имеющем лицензии на оказание услуг общеобразовательной деятельности, но имеющем право на оказание услуг образовательного характера? Ответ: Как определено пп. 2 п. 1...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2017Социальные налоговые вычеты
27.12.2015Обзор изменений по НДФЛ, которые вступают в действие 01.01.2016
23.12.2015Какими документами нужно подтвердить расходы в целях получения социального налогового вычета на лечение?
23.12.2015Может ли налогоплательщик получить социальный налоговый вычет на обучение, если оплата была произведена за весь период одним платежом в начале обучения, а не осуществлялась ежегодно?
23.12.2015Вправе ли родитель заявить социальный вычет по НДФЛ по расходам на обучение ребенка, если квитанции об оплате обучения и договор с образовательным учреждением оформлены на имя ребенка?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ