Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каком случае не облагаются НДФЛ расходы на лечение работника и члена его семьи, оплаченные работодателем? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме, или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
26.12.2015Должен ли работодатель по совместительству направлять работника на обязательный периодический медицинский осмотр, если работник проходит его по основному месту работы (там вредные условия труда)? Можно ли использовать результаты медосмотра, проведенного на основном месте работы?
26.12.2015Работник трудится в нашей компании почти год. За это время на больничном он был девять раз. Можно ли его как-то уволить? Работник как бы есть, а работа практически не выполняется. Увольняться по собственному желанию он отказывается.
26.12.2015Можем ли мы уволить сотрудника по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (собственное желание), если должны уволить по п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, так как он признан полностью нетрудоспособным медицинским заключением?