(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Некоторые нюансы, связанные с предоставлением налоговых вычетов

Вопрос: Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ по расходам на лечение супруги (супруга), если документы оформлены на имя другого супруга? Ответ: Согласно п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговой базы в соответствии с п. 3 ст. 210 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение социальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020НДФЛ в отношении отдельных выплат физическим лицам вне рамок трудовых договоров
19.06.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 19.05.2020 № БС-4-11/8216@
19.06.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 28.05.2020 № БС-4-11/8754@
03.11.2017Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ в сумме расходов на обучение ребенка, если форма обучения дистанционная?
09.09.2017О социальном налоговом вычете
08.08.2017Социальный вычет на лечение: воспользоваться легче, чем кажется