Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Имущественные налоговые вычеты при покупке недвижимости


Не нашли документ?


В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ при покупке недвижимости у налогоплательщика возникает право на получение имущественного налогового вычета в сумме:– израсходованной на новое строительство либо приобретение на территории РФ жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, в размере фактически...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
21.12.2015Вправе ли налогоплательщик уменьшить доходы от реализации имущества на сумму расходов в виде процентов по кредиту?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?
15.12.2015Участие работодателя в имущественном вычете по НДФЛ