Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Доходы, полученные физическими лицами от продажи имущества или передачи имущественных прав, облагаются НДФЛ (п. 1 ст. 210 НК РФ). Однако налогоплательщик, согласно ст. 220 НК РФ, имеет право уменьшить налоговую базу по НДФЛ на величину имущественного налогового вычета, который предоставляется ему по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
27.07.2016Каков порядок предоставления имущественного вычета по НДФЛ при приобретении супругами квартиры у отца одного из супругов с привлечением средств целевого кредита?
27.07.2016Физическим лицом была приобретена в 2006 году квартира стоимостью 400 000 руб. и был получен имущественный налоговый вычет в размере 52 000 руб. Можно ли получить имущественный вычет по НДФЛ в сумме разницы между максимально возможным размером вычета и вычетом, полученным в 2006 году при покупке квартиры?
11.07.2016Если в одном налоговом периоде физлицо продало несколько объектов движимого имущества