Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Имущественный налоговый вычет при продаже неоконченного строительством жилого дома


Не нашли документ?


Вопрос: В каком размере налогоплательщику предоставляется имущественный налоговый вычет при продаже неоконченного строительством жилого дома? Право собственности на не завершенный строительством объект было зарегистрировано, при этом срок владения составил менее 3 лет. Ответ: В соответствии с п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
11.11.2015Налогообложение у предпринимателей: подготовимся к 2016 году
25.08.2015Имущественные и социальные вычеты, предоставляемые работодателями
24.08.2015Если сотрудник обратился к работодателю за получением имущественного вычета среди года