Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление имущественного вычета при изъятии имущества для государственных или муниципальных нужд


Не нашли документ?


Вопрос: Предоставляется ли имущественный налоговый вычет при обмене жилого дома на квартиру? Ответ: При обмене жилого дома и земельного участка на квартиру налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета, предусмотренного пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ. В этом случае налоговая база...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2015Вправе ли налогоплательщик (физическое лицо) применить имущественный вычет, если он получил долю в уставном капитале общества безвозмездно?
21.12.2015Договор купли-продажи жилого помещения (документ о праве собственности) оформлен на супруга. Может ли жена в данном случае получить имущественный налоговый вычет при приобретении этого помещения?
21.12.2015Освобождается ли от налогообложения доход, полученный при продаже имущества, которое переходило в собственность налогоплательщика по частям, если одной частью он владеет более трех лет, а другой – менее трех лет?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?
15.12.2015Участие работодателя в имущественном вычете по НДФЛ
11.12.2015Спорные вопросы исчисления НДФЛ