Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Имущественный налоговый вычет при приобретении жилья


Не нашли документ?


Согласно правилам ст. 220 НК РФ налогоплательщик вправе воспользоваться имущественным налоговым вычетом, если он построил или приобрел жилье на территории РФ. Как получить такой налоговый вычет, какие документы и в какой срок нужно представить в ИФНС, расскажем в данной консультации.Кто имеет право на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2016Уступка физлицом прав по договору строительства: расчет НДФЛ
27.07.2016Каков порядок предоставления имущественного вычета по НДФЛ при приобретении супругами квартиры у отца одного из супругов с привлечением средств целевого кредита?
27.07.2016Физическим лицом была приобретена в 2006 году квартира стоимостью 400 000 руб. и был получен имущественный налоговый вычет в размере 52 000 руб. Можно ли получить имущественный вычет по НДФЛ в сумме разницы между максимально возможным размером вычета и вычетом, полученным в 2006 году при покупке квартиры?
11.07.2016Если в одном налоговом периоде физлицо продало несколько объектов движимого имущества
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ
24.05.2016Вправе ли военнослужащий при приобретении квартиры за счет средств федерального бюджета воспользоваться имущественным вычетом по НДФЛ?