Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Определении ВС РФ от 26.12.2014 № 304-КГ14-6337 рассмотрен спор о том, с какого момента предоставляется имущественный вычет, если работник подает заявление о его предоставлении не в первом месяце налогового периода. По мнению организации, этот вычет предоставляется с начала расчетного периода. У сотрудников...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018Гарантии при расторжении трудового договора лицам с семейными обязанностями
21.12.2015Договор купли-продажи жилого помещения (документ о праве собственности) оформлен на супруга. Может ли жена в данном случае получить имущественный налоговый вычет при приобретении этого помещения?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 325-ФЗ: о внесении изменений в часть первую и статьи 342.4 и 342.5 части второй НК РФ