Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 25.11.2008 № 03-04-05-01/443


Не нашли документ?


Предоставление удвоенного стандартного налогового вычета одиноким родителям, вдовам (вдовцам), опекунам или попечителям, приемным родителям было изначально предусмотрено пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ. Напомним, что в редакции, действующей до 01.09.2009, под одиноким родителем для целей гл. 23 НК РФ понимается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
23.12.2015Может ли супруга лица, выплачивающего алименты на обеспечение ребенка от предыдущего брака, получить стандартный налоговый вычет на этого ребенка?
23.12.2015Предоставляются ли стандартные вычеты на детей разведенному родителю, не проживающему совместно с ними, но участвующему в их материальном обеспечении, в частности, уплачивающему алименты?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ