Сегодня 15 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 27.01.2009 № 03-04-08-01/9


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 27.01.2009 № 03-04-08-01/9 рассмотрены два вопроса. Первый – о порядке предоставления военнослужащим стандартного налогового вычета по НДФЛ в двойном размере, второй – об обложении НДФЛ сумм ежегодной денежной компенсации, выплачиваемой вместо обеспечения санаторно-курортным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
16.12.2015Вправе ли работодатель предоставить стандартный налоговый вычет по НДФЛ в размере 500 руб. за каждый месяц налогового периода работнику, получающему пенсию по инвалидности II группы?
16.12.2015Как определяется предельная величина дохода, в отношении которого предоставляется стандартный налоговый вычет, установленный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ?
16.12.2015Могут ли родители ребенка до 24 лет воспользоваться правом на получение стандартного налогового вычета по НДФЛ, если в справке учебного заведения указано, что ребенок является слушателем очной формы обучения?