Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 12.02.2009 № 03-04-05-01/54


Не нашли документ?


В комментируемом письме рассмотрен вопрос, который достаточно часто встречается на практике: вправе ли физическое лицо получать стандартный налоговый вычет по НДФЛ, в частности на детей, за каждый месяц налогового периода, в случае если в отдельные месяцы этого периода у него не было доходов? Обратимся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
16.12.2015Как определяется предельная величина дохода, в отношении которого предоставляется стандартный налоговый вычет, установленный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ?
11.12.2015Спорные вопросы исчисления НДФЛ
10.12.2015Новые налоговые вычеты на детей