Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Родители не состоят в зарегистрированном браке, но ребенка воспитывают вместе. Имеют ли они право на стандартный налоговый вычет? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц в размере 1 000 руб. за каждый месяц налогового периода распространяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
16.12.2015Вправе ли работодатель предоставить стандартный налоговый вычет по НДФЛ в размере 500 руб. за каждый месяц налогового периода работнику, получающему пенсию по инвалидности II группы?
16.12.2015Должен ли работодатель предоставлять стандартные налоговые вычеты сотруднику, принятому на работу в середине года, за те месяцы, когда налогоплательщик не состоял с ним в трудовых отношениях?
16.12.2015В каком порядке предоставляется стандартный налоговый вычет в двойном размере одному из родителей (приемных родителей) по их выбору?