Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязанность учреждения по доведению до работника информации о праве на получение налогового вычета


Не нашли документ?


Вопрос: Обязано ли учреждение ставить работника в известность при приеме на работу о праве написать заявление на предоставление стандартного вычета по НДФЛ? Ответ: Согласно ст. 218 НК РФ налогоплательщику предоставлено право на получение стандартного вычета по НДФЛ. Если он не относится к тем категориям...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
23.12.2015Предоставляются ли стандартные вычеты на детей разведенному родителю, не проживающему совместно с ними, но участвующему в их материальном обеспечении, в частности, уплачивающему алименты?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 317-ФЗ: о внесении изменения в статью 218 части второй НК РФ