Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 13.01.2012 № 03-04-05/8-10


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 13.01.2012 № 03-04-05/8-10 даны разъяснения о предоставлении стандартного налогового вычета за те месяцы, в которых у налогоплательщика не было выплат дохода.Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены им...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
16.12.2015Должен ли работодатель предоставлять стандартные налоговые вычеты сотруднику, принятому на работу в середине года, за те месяцы, когда налогоплательщик не состоял с ним в трудовых отношениях?
16.12.2015В каком порядке предоставляется стандартный налоговый вычет в двойном размере одному из родителей (приемных родителей) по их выбору?
11.12.2015Спорные вопросы исчисления НДФЛ