Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Документально подтверждаем право на повышенный стандартный вычет


Не нашли документ?


Вопрос: Если сотрудник организации имеет двух детей от прежних браков, положен ли ему повышенный стандартный налоговый вычет на общего (третьего по счету) ребенка, уменьшающий налогооблагаемую базу по НДФЛ? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ стандартные налоговые вычеты за каждый месяц...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
23.12.2015Какими документами подтверждается право отца ребенка на получение стандартного вычета по НДФЛ?
23.12.2015Каков порядок предоставления работнику стандартного вычета по НДФЛ при подаче заявления и подтверждающих документов в налоговом периоде, следующем за годом рождения ребенка?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ