Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности предоставления стандартного налогового вычета на детей


Не нашли документ?


Вопрос: С начала 2013 года сотрудница находилась в отпуске по уходу за вторым ребенком до полутора лет. В октябре она выходит на работу на условиях неполного рабочего дня. Должен ли работодатель применить стандартный налоговый вычет на двоих детей с начала календарного года либо только с месяца выхода...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2017Социальные налоговые вычеты
01.06.2017Расчеты по удержаниям с доходов работника, на которого поступило несколько исполнительных листов
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения
12.01.2016Простое товарищество и НДС
23.12.2015Как правильно удержать алименты
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 317-ФЗ: о внесении изменения в статью 218 части второй НК РФ