Курс ЦБ на 7 августа 2020 года
EUR: 86.6178 USD: 73.0397 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязаны ли учреждения представлять сведения по форме № 2-НДФЛ о суммах, выплаченных частным нотариусам?

Это будет зависеть от того, являются или нет такие учреждения налоговыми агентами по отношению к нотариусам.В соответствии с п. 1 ст. 226 НК РФ учреждения, от которых и в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить в бюджет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Отражение в бухгалтерском учете и отчетности возврата ранее произведенных расходов
31.05.2020Возмещение расходов за Интернет работникам, работающим дистанционно
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
23.08.2017Уплата налогоплательщиком НДФЛ, не удержанного налоговым агентом
16.08.2017Инструменты обратной связи с потребителем: тестирование и общение в Интернете
13.08.2017Об уплате НДФЛ и страховых взносов и представлении форм 6-НДФЛ и 2-НДФЛ организацией, имеющей обособленные подразделения