Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли налоговый агент возвратить налогоплательщику излишне удержанную сумму НДФЛ за счет уменьшения подлежащих перечислению в бюджет сумм НДФЛ с доходов, полученных от данного налогового агента иными физическими лицами?Ответ: Пунктом 1 ст. 226 НК РФ предусмотрено, что российские организации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
01.10.2015Об обложении НДФЛ денежных компенсаций военнослужащих
16.09.2015Аренда муниципального имущества: расчеты по НДС
29.08.2015Новая форма отчетности налогового агента по НДФЛ