Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Об отражении возврата сумм излишне уплаченных страховых взносов Вопрос: Разъясните, может ли показатель, указываемый в строке «Уплата» расчета по форме РСВ-1 ПФР, иметь отрицательное значение. Ответ: В соответствии с ч. 11 ст. 26 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
06.03.2018О сообщении налоговым агентом физлицу о невозможности удержать НДФЛ с его доходов
06.03.2018Доплаты работникам за вредные или опасные условия труда и НДФЛ
06.03.2018Оплата жилья для работников и НДФЛ