Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 1 ст. 226 НК РФ бюджетные учреждения обязаны исчислить, удержать у своих работников и уплатить сумму НДФЛ. В отношении исчисления и уплаты НДФЛ бюджетные учреждения признаются налоговыми агентами. Напомним, что налоговыми агентами являются лица, на которых в соответствии с Налоговым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
12.01.2016Расходы на перенаем земельного участка: порядок признания в учете
30.12.2015Увольнение за разглашение коммерческой тайны
25.12.2015Иностранная компания, не состоящая на учете в качестве налогоплательщика в Российской Федерации, реализует товары через российского агента. Стоимость отгруженных товаров уменьшена. Надо ли налоговому агенту составлять корректировочный счет-фактуру в данном случае?