Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учреждение культуры в течение 2010 года выдавало своим работникам подарки. Общая стоимость подарков каждому работнику не превышает 4 000 руб. Обязано ли учреждение представлять в налоговый орган сведения о доходах работников в виде стоимости подарков? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 230 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Изменения в правилах составления отчетности
19.05.2019Ведем учет сувенирной продукции и подарков
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 250-ФЗ)
15.07.2016Сотрудник находился на больничном с 04.07.2016 по 08.07.2016. Его стаж согласно данным трудовой книжки – восемь лет. Однако при устройстве на работу он представил справку о доходах с предыдущего места работы только за 2015 год, в которой указано, что его доход составлял 420 000 руб. Как в этом случае необходимо рассчитать пособие по временной нетрудоспособности?
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа