Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Казенные учреждения должны представлять в налоговые органы по месту своего учета сведения о доходах физических лиц за истекший налоговый период и о суммах начисленного, удержанного и перечисленного в бюджет налога не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п. 2 ст. 230 НК РФ)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
10.12.2015Отчетность в Росстат: новые формы
10.12.2015Ежеквартальная отчетность по НДФЛ: новая форма 6-НДФЛ
13.10.2015Перечень отчетности предоставляемой финансовому органу муниципального района