Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Учреждения культуры и искусства в рамках развития сотрудничества и культурного обмена, а также проведения международных выставок и фестивалей, участия в различных программах, многосторонних и двусторонних проектах и т. д. принимают у себя иностранные делегации, кроме того, руководители указанных учреждений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Оформляем документально представительские расходы
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?
11.10.2016НДС и субсидии на капитальный ремонт из Фонда ЖКХ: самостоятельное исправление ошибок и доначисления по итогам налоговой проверки
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности
07.09.2016Всегда ли нужно использовать счета учета расчетов при получении целевого финансирования?