Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 230 НК РФ работодатели – налоговые агенты обязаны представить не позднее 1 апреля 2012 года в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц за 2011 год, а также о начисленных, удержанных и перечисленных в бюджетную систему РФ за этот налоговый период...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
08.12.2015Особенности исчисления НДФЛ налоговым агентом
18.10.2015Нужно ли представлять справку 2-НДФЛ для получения социального вычета?
30.09.2015Получение страховой организацией сведений об ИНН клиентов в налоговом органе