Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Работниками бюджетных учреждений могут быть как российские граждане, так и иностранные. Последние могут выступать в качестве резидентов РФ, а также и нерезидентов РФ. Данный статус зависит от нескольких факторов. При этом он может быть постоянным или меняться, например, в случае нахождения работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
12.01.2016Если иностранное лицо не является фактическим получателем дохода
23.12.2015Присвоение статуса налогового резидента в Крыму и Севастополе – с 2016 года в общем порядке
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 350-ФЗ: о внесении изменений в статьи 3.5 и 15.25 КоАП РФ и статьи 12 и 23 Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле»