Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Органы местного самоуправления проводят награждение (материальное) граждан, которые не являются работниками администрации. Какими налогами облагаются данные выплаты?Ответ: В соответствии со ст. 207 НК РФ плательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические лица, являющиеся налоговыми...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
06.08.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», получает доходы от осуществления предпринимательской деятельности за рубежом. За пределом территории РФ уплачиваются налоги в соответствии с действующим там законодательством. Можно ли учесть в расходах при УСНО уплаченные в иностранных государствах налоги на основании пп. 22 п. 1 ст. 346.16 НК РФ?
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
06.06.2016Комментарий к Федеральному закону от 01.05.2016 № 130-ФЗ