Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Каков порядок обложения НДФЛ призов, полученных участниками при проведении массовых мероприятий. Обязана ли организация подавать сведения по ним в налоговые органы по форме № 2-НДФЛ? Какова особенность обложения НДФЛ призов, полученных несовершеннолетними детьми? Ответ:Порядок обложения НДФЛ призов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.12.2020Стандартные вычеты на детей в отдельных случаях
30.11.2020Вопросы налогообложения при предоставлении питания работникам социального обслуживания
27.10.2020Объединенный отчет по НДФЛ: какие изменения ожидаются?
03.03.2018В новой редакции пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ, действующей с 2018 года, понятие «образовательная организация» заменено на понятие «организация, осуществляющая образовательную деятельность». Каковы последствия изменения терминологии?
03.03.2018В связи с новой редакцией пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ, действующей с 2018 года, как сильно изменился перечень освобождаемых от обложения НДС образовательных программ, указанных в лицензии?
03.03.2018Образовательное учреждение при оказании услуг образования предоставляет учащимся за отдельную плату в прокат имущество, необходимое им для обучения (например, ноутбук), что прописано в отдельном договоре. Подпадает ли плата за прокат под освобождение от обложения НДС, предусмотренное пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ?