Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Признается или нет выплата выходного пособия при увольнении работников объектом налогообложения по ЕСН и НДФЛ? Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора вследствие ликвидации организации (п. 1 ст. 81 ТК РФ) либо сокращения численности или штата работников организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
21.01.2016Вопросы о начислении страховых взносов на отдельные выплаты
20.01.2016Как определить количество дней, подлежащих оплате, для исчисления выходного пособия при увольнении, например, в связи с сокращением численности работников?
20.01.2016Как рассчитать выходное пособие при прекращении трудового договора в случае отказа работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем?