Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Удерживается ли НДФЛ с выплат, произведенных студентам, аспирантам, докторантам на проезд, проживание, питание, при их участии в мероприятиях? Ответ: Суммы, не подлежащие обложению НДФЛ при направлении физических лиц в командировки, перечислены в п. 3 ст. 217 НК РФ, а именно:– суточные, выплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года
20.01.2016Имеют ли право на получение стандартных вычетов по НДФЛ иностранные граждане или лица без гражданства, признаваемые беженцами или получившие временное убежище в РФ?
20.01.2016Какие документы необходимо представить иностранным гражданам или лицам без гражданства, признанным беженцами или получившим временное убежище на территории РФ, в целях получения стандартного налогового вычета?