Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 06.08.2010 № 03-04-06/7-168


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 210 НК РФ для доходов, в отношении которых предусмотрена налоговая ставка, установленная п. 1 ст. 224 НК РФ (то есть 13%), налоговая база определяется как денежное выражение таких доходов, подлежащих налогообложению, уменьшенных на сумму налоговых вычетов, предусмотренных ст. 218 –...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
23.12.2015Может ли налогоплательщик получить социальный налоговый вычет на обучение, если оплата была произведена за весь период одним платежом в начале обучения, а не осуществлялась ежегодно?
23.12.2015Вправе ли родитель заявить социальный вычет по НДФЛ по расходам на обучение ребенка, если квитанции об оплате обучения и договор с образовательным учреждением оформлены на имя ребенка?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ